О портале

FORINFO – первый информационно-образовательный портал, объединивший на одной платформе высшие учебные заведения, работодателей и тех, для кого вопрос дальнейшего жизненного развития актуален как никогда – школьников и студентов. В основе нашей платформы лежит принцип свободного и прямого общения с представителями ВУЗов и специалистами HR-отделов российских и зарубежных компаний. Информация, размещаемая на сайте, поможет найти ответы на вопросы о выборе направления высшего образования, вакансиях и стажировках для студентов, а также образовательные курсы и тематические статьи в самых разных сферах современной жизни, авторами которых являются профессиональные педагоги и представители крупнейших компаний России. 

Школьникам

Актуальная информация о ВУЗах, общение с представителями высших учебных заведений, подготовительные курсы - всё то, что нужно знать перед поступлением!

Студентам

Прямое общение с руководством своего ВУЗа, курсы дополнительного образования и прямой контакт с потенциальными работодателями - на одной платформе!

Для всех

Авторские статьи, общение с работодателями, курсы повышения квалификации и дополнительного образования - все то, что помогает развиваться быстрее!

Партнерам

Общение с потенциальными абитуриентами, поиск молодых кадров, размещение образовательных курсов и расширение аудитории читателей для авторов статей !